Что делать если пошла кровь на 20 недели беременности
После полового акта появились кровянистые выделения,идет 21 неделя беременности,ранее никогда такого не было,выделения не сильные,живот не тянет,не твердый,что это могло быть??
Нет
22 года
Здравствуйте, Любовь.
Скорее всего кровянистые выделения связаны с половым актом, кровит шейка матки, особенно если есть эрозия шейки матки.
Но могут быть и другие причины - угроза прерывания беременности, отслойка плаценты
Поэтому при появлении кровянистых выделений рекомендуется обратиться к врачу на осмотр.