Запрещенный таблетки
Добрый день. День назад выпила таблетку Драмина так как в автобусе укачивает и только через час поняла что нужно было инструкцию прочитать. Беременность сроком 9 недель. Какие последствия будут? Спасибо
Нет
39 лет
Здравствуйте.
Никаких совершенно последствий в такой ситуации не ожидается, ибо несмотря на российскую инструкцию к препарату и беременность в графе «противопоказания», действующее вещество препарата Драмины безопасно используется в терапии токсикоза беременных.