Объяснить повышеный уровень Т3 своб.
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста ,сдала анализ на гормоны щитовидки. Результат: ТТГ 0.42 Т3своб. 7.15 Т4своб. 16.92 Антитела (АТ- ТПО) 2.76 Что может означать повышенный Т3? Куда бежать?
Здравствуйте. Нужен контроль ТТГ, св.Т3, св.Т4 через месяц.
Наталия, большое спасибо за ответ. Постоянно плохое самочувствие. Последние полгода часто воспаляются лимфоузлы на шее .Может быть сделать узи щитовидки?
Принятый ответ
Увеличение лимфоузлов не имеет отношение к железе.
Наталия, поняла. спасибо большое, воспользуюсь вашей рекомендацией и пересдам анализ через месяц.