Прием препарата Логест
Здравствуйте, приминаю препарат Логест, пропустила 2 таблетки на второй неделе приема. Как дальше принимать?
Здравствуйте. В этом случае рекомендуется сегодня принять сегодняшнюю таблетку и одну пропущенную, завтра Принять таблетку по плану плюс вторую пропущенную и потом принимать препарат дальше по схеме как положено
Спасибо большое!
Добрый день.
Обычно, в подобных случаях рекомендуют принимать 2 пропущенные таблетки 2 дня подряд вместе с текущими (которые и должны были принять). Далее, в течение ближайших 7 дней после пропуска рекомендуют дополнительную контрацепцию
Здравствуйте
в таком случае сегодня рекомендуется принять одну пропущенную таблетку и сегодняшнюю . завтра принять вторую пропущенную таблетку и завтрашнюю таблеточку
далее прием препарата продолжить по схеме.
Здравствуйте! В подобных случаях рекомендуют следующие 2 дня принимать по 2 таблетки (сегодня сегодняшнюю и пропущенную, завтра завтрашнюю и пропущенную).
Если длительное время принимаете КОК (несколько месяцев), и это произошло на 2ой неделе - контрацептивный эффект обычно сохраняется
Здравствуйте, в подобной ситуации обычно рекомендуется сразу же принять пропущенную таблетку, далее в обычное время продолжить прием таблеток по схеме, необходимо помнить, что в течение семи дней необходимо дополнительные меры контрацепции, так как подобное нарушение схемы приема снижает эффективность препарата.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, кровянистых выделений нет? Вы пропустили сегодня и вчера? Принимаете препарат на ночь? Или утром? От ответа на этим вопросы зависит дальнейшая тактика Вашего ведения
Добрый день, выделений не было, приминаю утром, пропустила вчера и позавчера. Был длительный перелет и совсем забыла про них🤦♀️
Принятый ответ
Тогда можете попробовать данные дни выпить по две таблетки (сегодня и завтра),