Беременность после не защищённого па
половой акт был незащищенным на 16 день цикла. эякуляции во влагалище вроде бы не было. но после из влагалища что-то вытекло ( возможно смазка?) партнер утверждает что семяизвержения не было, но я переживаю, т.к сейчас дни овуляции, может ли наступить беременность?
Доброго времени суток ,Яна,!!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Все верно, вероятнее всего это период овуляции.
Если эякуляции во влагалище не было, то шансы забеременеть стремятся к нулю, но если все же было- то еще больше.
Рекомендую дождаться месячных и в случае задержки сразу делать тест . Тем более , если беременность не желанная.