Беременность после не защищённого па

половой акт был незащищенным на 16 день цикла. эякуляции во влагалище вроде бы не было. но после из влагалища что-то вытекло ( возможно смазка?) партнер утверждает что семяизвержения не было, но я переживаю, т.к сейчас дни овуляции, может ли наступить беременность?

нет
17 лет

Доброго времени суток ,Яна,!!

Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.

Все верно, вероятнее всего это период овуляции.
Если эякуляции во влагалище не было, то шансы забеременеть стремятся к нулю, но если все же было- то еще больше.

Рекомендую дождаться месячных и в случае задержки сразу делать тест . Тем более , если беременность не желанная.