Консультация психиатра /

Прием препаратов — вопрос №3332750

Здравствуйте
Я пью Золофт в дозе 125 мг, выпила в 12 часов дня, а сейчас в ночь ехать на машине далеко, а меня укачивает, могу я выпить Драмину? Совместимы ли препараты?

Возраст: 27

Психиатр
Здравствуйте.
Да, Золофт и Драмина совместимы, даннык препараты можно принимать одновременно при необходимости.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, Ирина!
Да, выше перечисленные препараты совместимы между собой, только на фоне приема драмины возможно усиление сонливости, головокружения, снижения концентрации внимания, поэтому будьте осторожны при управлении транспортным средством.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
При приеме Золофта и Драмины негативных взаимодействий не происходит, нежелательных реакций обычно не случается, поэтому препараты допустимы к совместному приему.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы между собой, негативных взаимодействий между ними нет, но драмина может оказывать некоторый седативный эффект, поэтому если за рулем, то нужно быть аккуратнее.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Ирина.
Да, можно. Золофт и драмина совместимы друг с другом. Может быть повышенная сонливость,но если Вы в качестве пассажира едете, то ничего страшного.