Непонятный узелок на левой молочной железе
Здравствуйте! На левой молочной железе уже как месяца 2 наверно, обнаружился узелок который зудит, шелушится, возможно даже увеличивается в размерах. Что это может быть? Надо ли сходить на УЗД, и дожидаться ли цикла чтобы пройти его?
31 год
Здравствуйте!
Без фото очень сложно дать верную рекомендацию.
Если образование на поверхности молочной железы, не прощупывается вглубь- то проблема скорее дерматологическая и стоит обратиться за очным осмотром к специалисту.