Лейкоплакия

Здравствуйте!на слизистой губы обнаружила давно выпирание.оно не болит ничего.сейчас имеет шершавую поверхность.что это может быть?

Гастрит панкреатит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по визуальным данным фото - убедительных признаков лейкоплакии нет
Не совсем типичное место и внешне не похоже
Таким образом может выглядеть участок травматизации губы с формированием Рубцовой ткани
Визуально нет ничего настораживающего

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего это рубцовая ткань вследствие травматизации. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Планово пройдите очную консультацию стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фотографиям очень сложно сказать, что это именно, но вероятнее всего этот участок слизистой был травматизирован, в результате чего образовался рубец.
Лучше всего обратится очно на приём к стоматологу, для осмотра слизистой полости рта.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально по фотографиям данных за онкологическую патологию не выявлено.
Вероятнее всего - это участок травматизации слизистой.
В таких случаях обычно рекомендуют проведение консультации стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото нет признаков лейкоплакии.
Это механический дефект слизистой на фоне травматизации.
Можно полоскать шалфеем, ромашкой, наносить асепту с прополисом. Если не пройдет показаться очно стоматологу