Цераксон для ребенка

Здравствуйте, врач назначил ребенку цераксон, но мы купили 1000 мл раствор для приема внутрь как давать его 1.3 годовалому ребенку с весом почти 11 кг, всем заранее спасибо

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы наверное приобрели цераксон 1000 мг ; 10 ампул по 100 мг? Дозировка по весу и возрасту по 0.5 мл 2 рд ; 2 прием не позднее 16.00 курсом 1 месяц; либо 1 мл только утром . Курс 1 месяц .

Регина Динисламовна, здравствуйте он питьевой в саше пакетиках

Да я поняла пакетики саше по 100 мг ; всего в упаковке 1000 мг . Даете по 0.5 мл 2 рд ; либо 1 мл только утром

Принятый ответ

добрый день, даем по 1, 5 мл утром, 1 мл в обед, у него есть форма цераксон 30 мл флакон, вам стоило его приобрести в вашем возрасте, его можно длительно хранить,а вот пакетики саше по 10 мл, можно самим пропить. Либо давать ребенку, а остатки самим пить в обед

Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте, спасибо. Мы долго искали ее и нашли в саше пакетиках ((( сиропа в нашем городе нигде нет

поняла вас, тогда даем ребенку и остатки пьем сами. Возможно препарат на регистрации, тогда временно снимается с продажи

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие симптомы беспокоят ребёнка
Цераксон и другие ноотропы сомнительные препараты, не оправданы с точки зрения доказательной медицины
Эффективность можно проверить на сайте
https://mediqlab.com/

Принятый ответ

Здравствуйте! Какую именно дозировку назначил врач? В зависимости от патологического, состояния, в связи с которым назначен препарат доза может меняться. Если есть возможность, прикрепите заключение невролога с назначением препарата

Принятый ответ

Здравствуйте, касаемо вопроса после растворения саше 0,5 мл 2 р д, желательно до 16-18
Часов, косвенно Ноотропы могут перевозбуждать. По какой причине назначили препарат? Проходили какое то обследование?