СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поражение 75%

Вчера сделали дедушке КТ, результат 75% поражение лёгких, "Матовое стекло". В больницы не берут, т.к. всё переполнено. Можно ли в домашних условиях вылечить это или лучше всеми путями постараться договориться на палату? Очень переживаем за него. Спасибо.

1 Ноября 2020·Просмотров: 493·Кирилл

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Добивайтесь стационарного лечения. Нужна подача кислорода и инъекционная терапия, противовирусное лечение, набюдение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.