Что вас беспокоит?
Уровень ХГЧ
Здравствуйте, беременность 5 недель. Я сдавала анализ ХГЧ 6.06 было 22,5 МЕ/л, 11.06 стало 226 МЕ/л, 15.06 стало 1355 МЕ/л. Скажите пожалуйста, это хороший прирост ХГЧ? Не медленный ли прирост. Еще я ходила к гинекологу 11.06 она прописала пить витамин д3 2000 МЕ (состав: масло растительное, желатин, глицерин, бензоат натрия, витамин д3). Я прочитала противопоказания беременность и кормление грудью. Мне теперь не по себе. Я долго ждала этого ребенка.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Это хороший прирост ХГЧ, не волнуйтесь. При данном значении ХГЧ уже можно увидеть плодное яйцо по УЗИ и в дальнейшем оценивать динамику только по УЗИ, так как ХГЧ замедляет свой рост.
По поводу витамина Д, не переживайте, БАДы противопоказаны при беременности, по одной простой причине, что они не проходят тестирование на беременных по этическим соображениям и юридически не могут не указывать такой момент.
Витамин Д необходим и не окажет никакого негативного влияния ни на Вас, ни на плод
Похожие вопросы по теме
- 3 Июля 202233 ответа
- 15 Августа 202512 ответов