Возможно, ребёнок выпил нурофен — вопрос №3340660
Дочка 9,5 мес. Открыла (!) сама бутылочку с нурофеном и стала грызть крышку, я отвернулась от неё, пока развешивала бельё. Бутылочка стояла рядом. Сироп нигде не разлит. У дочки только липкие пальцы и грудная клетка. Вроде бы, сиропа столько, сколько и было, но я на всякий случай посмотрела в интернете про передозировку, страшно испугалась. Мы на даче, нам правда стоит ехать в больницу на промывание? Что самое ужасное может произойти? Я в панике.
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!