Сочетание тералиджена и золмитриптана (эксенза)
Добрый день, у меня мигрень и тревожное расстройство, доктор прописала мексидол 2 таб в день и тералиджен 1 таб вечером, в приступы мигрени спрей эксенза, подскажите сочетаются ли тералиджен и эксенза ?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Препараты , которые приведены Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между приемом лекарств рекомендуют делать перерыв 1-2 часа
Лилия Альбертовна, спасибо за ответ.