Можно ли забеременеть

Был первый половой акт. Проникновение было минимальным и доилось меньше минуты.(без окончания). На следующий день пошла кровь и доилось кровотечение неделю (как месячные) Могла ли забеременеть?

Нет
21 год

Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая. Считается, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов.