Рана на локте
Муж порезал руку на локте, началось загноение, два раза вскрывали(2раз под общим наркозом), пил антибиотик, рана продолжает гноиться и не заживает и ещё возле рана после первой операции появился, гнойник( как чирий) и сейчас опять. помогите, пожалуйста, рука третий месяц гниет
Добрый день. Приложите фото раны (сохраните в облаке и напишите сюда ссылку). На данный момент из раны гной выходит или в виде абсцесса?