Снижение ТТГ
Здравствуйте, беременность была 10 недель при сдаче анализов, ТТГ снижен опасно ли это. Анализ прикрепила.
Нет
32 года
Здравствуйте,сниженный уровень ТТГ (тиреотропного гормона) при беременности на 10 неделе может быть как вариантом нормы, так и признаком патологии. Напишите какой уровень ТТГ и Т4 у вас?
Если ТТГ немного ниже нормы (например 0,1–0,4 мЕд/л), но свободные Т4 в норме, то это не опасно и не требует лечения.
Ксения Сергеевна, АТкТПО 0 , ТТГ - 0,1 , Т4 свободный
0.1 это хороший показатель, может быть во время беременности, не
требует никакого лечения. Сколько т4 свободный?
Ксения Сергеевна, Т4 результата нет
Можно сдать повторно ТТГ и т4 через 4 недели, сейчас всё впорядке
Ксения Сергеевна, Спасибо большое.
Рада была помочь