Что вас беспокоит?
Дать описание рентгена.
Здравствуйте .подскажите пожалуйста, есть ли какие то изменения на снимке? Прошу,дайте пожалуйста ответ.так же прикрепила рентген кистей,по снимку врач сказал никаких изменений и признаков артроза нет,а в описании написано все иначе,помогите пожалуйста!!!!!!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, со снимками кистей недавно вы задавали вопрос. Что на снимках кистей, что на снимке коленного сустава нет явных признаков артроза или артрита. Да, если придраться можно выставить начальные признаки артроза, но к вашему возрасту они встречаются у всех, это не те изменения, которые будут давать симптоматику и необходимо лечить.
Да,вы мне как раз и ответили по поводу кистей). Просто сегодня врач на приёме тоже сказала что кисти в норме,а пришло описание и перепутала сильно. Просто боли периодически бывают,что в костях,что в коленях, а от чего, не понятно тогда.
В кистях точнее боли, а не в костях))и перепугалась, когда описание прочитала
Принятый ответ
Не переживайте по этим снимкам повода для беспокойства нет. У вас нет артроза, который бы давал болевой симптом, а по поводу артрита, здесь нужна консультация ревматолога,т.к. в начальных стадиях артрит на рентген снимках не даёт картину.
Спасибо!!!!
Похожие вопросы по теме
- 7 Сентября 202118 ответов
- 22 Сентября 202116 ответов
- 16 Января 202211 ответов
- 8 Февраля 202240 ответов