Какой пропить антидепрессант.

Здравствуйте. Лечу Системный склероз (прогрессирующая склеродермия) пью преднизолон, гидроксихлорохин, дипиримадол, силденафил, дипиримадол, аторвастотин( высокий холестерин) железо дефицитная анемия , пью тотему. Какой антиоксидант можно пропить с этими лекарствами? Появилась плаксивость , психоз, ничего не хочу делать, хочется лежать плакать и психовать. Ещё падает давление и часто болит голова в зоне висков .

Железодефицитная анемия неуточнёная.
42 года

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите выписку от ревсатолога с полным диагнозом, последними анализами крови. Так же перечислите всех препараты с дозами (чтобы было понятно на вес какой). Напишите вес и рост.
Кроме лабильности настроения, ещё что беспокоит опишите подробнее.

Антиоксиданты не влияют на настроение.
Опишите нарушен ли сон?
Есть тревога, раздражительность?
Вас смотрел невролог или психотерапевт?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Очень хорошо что Вы внимательны к своим ощущениям и эмоциональному состоянию.
Хочу уточнить, что любые антидепрессанты это рецептурные препараты, и дистанционно назначить и выписать рецепт на них невозможно.

И конечно для качественной помощи нужно очная консультация, желательно психотерапевта/психиатра. Лучше чем они эту группу препаратов другие врачи не подберут. Обычно к ним можно записаться в том числе бесплатно через портал пациента или гос услуги.

В качестве скорой помощи можно использовать дневник своих чувств.

С точки зрения ревматологии и наличия ССД назначение антидепрессантов не противопоказано.