Можно ли пить Омега 3 натощак?
слышала , что омегу 3 можно принимать натощак, если самочувствие после приема нормальное. и говорят, что при приеме натощак, легче худеешь.чем при приеме омега с едой. Так ли это?
Нутрициологу
Светлана АникинаОтношение врача:
Хороший ,внимательный доктор.
Объяснила ,успокоила,интересовалась самочуствием. Видно ,что доктор заинтересована проблемой пациента. Спасибо.
Полезность консультации:
Полезна очень да
Посоветуете ли вы врача:
Да рекомендую .
Нутрициологу
Светлана Аникина1. Отношение врача:
Внимательный врач,по моему вопросу ответила все разборчиво,доходчиво. Благодарю за ответ.
2. Полезность консультации:
Получила хорошую информацию
3. Посоветуете ли вы врача?:
Внимательный врач
Нутрициологу
Светлана АникинаОтношение врача:
Внимательная, доброжелательная,и просто хороший человек!
Полезность консультации:
Всё объяснила и рассказала.Получил подробно от неё всё что мне нужно было
Посоветуете ли вы врача:
Посоветую обязательно