Можно ли пить Омега 3 натощак?
слышала , что омегу 3 можно принимать натощак, если самочувствие после приема нормальное. и говорят, что при приеме натощак, легче худеешь.чем при приеме омега с едой. Так ли это?
нет
37 лет
Здравствуйте!
Омега-3 лучше усваивается, когда её принимают вместе с пищей.
Для лучшего усвоения омега-3, рекомендуется принимать совместно с витамином Д.
Насчёт скорости похудения, тут нужно учитывать множества факторов- самый главный это ваше питание, а именно (что вы едите, сколько, когда). Омега-3 помогает улучшить обмен веществ и нормализовать жировой обмен.