СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перерыв в использовании семавик

Добрый день. собираюсь в поездку на 2 недели, шприц с собой взять не могу - путешествие на мотоцикле. могу ли я после возвращения продолжить использовать дозировку 1,7 или надо начинать сначала, с 0,5?

сахарный диабет 2
39 лет
18 Июня 2025·Просмотров: 227·Юрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Такой перерыв в использовании препарата допустим. После возвращения можно продолжить с той дозы, на которой остановились. Если будут выраженные побочные эффекты, то перейти на дозу 1,0 с последующим ее повышением при необходимости

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.