Перерыв в использовании семавик

Добрый день. собираюсь в поездку на 2 недели, шприц с собой взять не могу - путешествие на мотоцикле. могу ли я после возвращения продолжить использовать дозировку 1,7 или надо начинать сначала, с 0,5?

сахарный диабет 2
39 лет

Здравствуйте
Такой перерыв в использовании препарата допустим. После возвращения можно продолжить с той дозы, на которой остановились. Если будут выраженные побочные эффекты, то перейти на дозу 1,0 с последующим ее повышением при необходимости