Проблемы с жкт
Здравствуйте, мужчина 26 лет.Год назад ставили диагноз эрозийный гастрит.Последнее время ноет вся брюшная полость, давит в области желудка , переодически бывают спазмы в бока. Помимо этого сильно отдаёт в спину( даже когда все остальное не особо беспокоит) Температуры, тошноты и слабости нет. Может ли это быть обострением гастрита или панкреатита?
Здравствуйте! Необходимо придерживаться диеты №5, Пантопразол 40мг утром натощак 14 дней, Мезим-фотрте по 1 табл 3 раза в день во время еды 14 дней, Мебеверин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды. Коррекция лечения после получения результатов обследования.. Здоровья Вам и удачи!