Помогите срочно! — вопрос №334941
23 октября папа заболел, как и вся семья, сначала поднималась температура до 37.7-38, несколько дней не было вовсе. После начался небольшой кашель, на приёме у врача, сказали что начинается небольшое воспаление, на рентгене ничего не увидели и с 30.10 назначили лечение, цефтриаксон в-в 1 раз в день, муколван, рибоксин и тиотриазолин. Вчера поднялась температура до 39.5, сбивали анальгином с димедролом, сегодня опять днем температура 38.5, сатурация на уровне 91-93, что делать срочно?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!