Совместимость лекарств
я слегка приболел..мне назначили лавомакс и азитромецин,но я принимаю по назначению кардиолога в связи с гипертонией и холестирином аторвастатин 20 мг..и бисопролол 2.5 мг...можно ли аторвастатин и азитромецин принимать
Здравствуйте!да, можно
Здравствуйте, препараты совместимы
Принятый ответ
лавомакс препарат опасный, во многих странах он запрещен из-за канцерогенного свойства, его лучше не принимать
Екатерина, спасибо...я понял...
Здравствуйте!Да,эти препараты совместимы.Всего вам доброго,выздоравливайте!
Добрый вечер!
Да,можете спокойно принимать