После бронхоскопии трудно дышать

Делали бронхоскопию 4 дня назад, после нее стало трудно дышать и болит в левом боку , что невозможно даже согнуться, боль сильная.

42 года

Алексей, с учётом острого болевого синдрома необходимо обратиться на очный прием пульмнолога, торакального хирурга. Если отмечаются эпизоды кровохарканья или прогрессирует боль, не стоит длительно ждать, вызывайте бригаду скорой медицинской помощи.