Красное пятно на верхнем небе
Почувствовала дискомфорт на верхнем небе слева. Увидела красное бесформенное пятно, примерно 4 мм. Скажите, пожалуйста, что это?
Нет
36 лет
Здравствуйте, Марина. С чем связываете появление пятна? Не было травмы? Может, кушали специфическую пищу (кислое, острое, рассасывали леденцы и т.д.)? Есть болезненность?К сожалению, формат бесплатных консультаций не позволяет прикрепить какие-либо фото. Хотелось бы, конечно, посмотреть, как выглядит пятно в полости рта.