Совместный прием элицея,триттико, сиалис
Повышенная тревожность, от этого плохое самочувствие, психотерапевт выписал элицею и триттико, до приема ад уменшилось либидо, и отел пропить курсом сиалис. Совместимы ли все эти лекарства ?
Здравствуйте!
Данные препараты допускаются к совместному приему, но на фоне совместного приема Триттико и Сиалиса может снижаться артериальное давление.
Триттико сам по себе используется как корректор нарушений в сфере либидо, поэтому можно также поработать с его дозировкой.
У меня давление обычно в норме или чуть выше, триттико принимаю для нормализации сна
В какой дозировке и как долго сейчас принимаете Триттико?
Вчера только начал с 50 мг
Спасибо за информацию. В таких ситуациях прием Сиалиса обычно не рассматривают. Как правило, дозировок Триттико в диапазоне 50-100 мг бывает вполне достаточно для коррекции нарушений сна и либидо.
Если на более поздних этапах терапии Сиалис вводится в схему, доза Триттико обычно составляет 50 мг в комбинированной терапии с другими средствами, корректирующими нарушения в сфере либидо.
Спасибо, тогда, подожду действие триттико. Через сколько он обычно начинает действовать?
Как корректор нарушений сна в течение первой недели, как корректор нарушений либидо в течение 2-4 недель.
Тогда долго ждать) если я буду принимать по 50 мг триттико и 5 мг сиалис в течении 2х недель, нормально?
Принятый ответ
Дайте ему хотя бы 3-5 дней, он тоже «должен понять», что и где ему делать в организме.
Попробую объяснить без излишних сложностей.
Триттико улучшает либидо в долгосрочной перспективе. Сиалис при курсовом приеме улучшает либидо в долгосрочной перспективе.
В отношении либидо сразу и много - не значит хорошо.
Оптимальной считается тактика разового приема Сиалиса за 30 минут до предполагаемого сексуального контакта, если он принимается вместе с Триттико в начале терапии Триттико.
А вот если в течение хотя бы двух недель Триттико не дает стойкого улучшения, Сиалис добавляется уже курсом.
То есть не нужно усиливать терапию там, где еще нет уверенности в том, что ее вообще нужно будет усиливать.
Понял, спасибо вам
Здравствуйте. Я думаю, что Вам не надо пока принимать Сиалис. Давайте дождемся эффект от триттико. Триттико должен восстановить либидо. Но сам триттико даёт эффект постепенно и надо еще подобрать его дозу. А Сиалис даст временный эффект.
Добрый вечер. Не уверен, что могу долго ждать, пока будет эффект от триттико , так как завязываются отношения с девушкой)
Принятый ответ
Вас понял. Совместить их можете, но если что, оставите потом триттико и элицею. На самом деле может в течение недели эффект триттико уже даст.
Понял, спасибо