Понижены нейтрофилы

Болею уже больше месяца, постоянный озноб без температуры, воспаленные лимфоузлы на шее, кашель, ломота в теле, пропил «Кагоцел» и «Ингавирин», немного стало легче на пару дней, по анализам нейтрофилы 40%, лимфоциты 48,2%, терапевт разводит руками, говорит, у меня всё в норме

32 года

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию - признаки хронической персистирующей вирусной инфекции (ВПГ1\2, ВЭБ, ЦМВ или другой); диагностикой и лечением хронических перситирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.