Гв и короновирус

Пила таблетки изопринозин, ренгалин, эргоферон и шалфей, т к болела короновирус. Ребёнок был на смешанном вскармливании, пришлось полностью уйти на смесь. Через сколько можно возобновит гв ? Спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вас на данный момент что-то беспокоит?
Что принимаете сейчас?

Юлия, на данный момент только отсутствие запахов и вкуса

Юлия, закончила приём препаратов сегодня, планирую дальше продолжать лечение только питьевым режимом и свечами виферон

Если сейчас ничего больше не пьёте из препаратов ,то спокойно возобновляйте ГВ
Запахи вернутся ,нужно чуть больше времени

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете смело возобновлять хоть сейчас, если есть молоко.

Анна, даже если последний приём препаратов был сегодня?

Принятый ответ

Здравствуйте! если вы уже не принимаете препараты, то уже можно возобновлять ГВ, эти препараты выводяться быстро из крови

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна. Через сутки после приема изопринозина (зачем Вы его принимали?) можно ГВ, остальные не опасны. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата ГЕНФЕРОН ЛАЙТ СПРЕЙ - МОЖНО ПРИ ГВ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, не беспокойтесь можете смело начать. Запахи со временем вернутся:)