Першение и горит в горле
сделала фгдс, диагноз поверхностный гастрит недостаточность кардио и поверхностное воспаление луковицы в двенедцатиперстной кишке. пью ребогит креон и фосфолюгель. першение всё равно остаётся. пью 17 дней
ЗДравствуйт! Какие-либо лекрсвенныеипрепараты принимаете сейчас на постоянной основе? УЗИ брюшной полости делали ранее?
Марина, ребагит и фосфалюгель
Узи не делала
Добавьте к лечени Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Сделайте УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевывоящих путей...
Марина, а анализ на хеликобактер нужно сдать
При таком результате ФГДС это пока не имеет значения...