Расшифровка гистологии

После удаления доли щитовидной железы забрал гистологию,хочу узнать расшифку.

Гепатит с
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо видеть результат гистологии вы его не прикрепили а так же сразу рекомендую прикрепить выписной эпикриз и результаты обследований которые вы проходили

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте, я врач онколог, готова ответить на ваш вопрос, но не вижу результаты гистологического исследования. Прикрепите, пожалуйста, его и протокол операции, чтобы я могла вас сориентировать.

Принятый ответ

Андрей добрый день, прикрепите пожалуйста к вопросу выписной эпикриз со стационара и заключение гистологического исследования для полного ответа на ваш вопрос! Как приложите документы отпишитесь чтобы не потерять ваш вопрос!

Принятый ответ

Здравствуйте
Для полноценного ответа на вопрос необходимо загрузить результаты гистологического заключения. Нажните на скрепу и прикрепите протокол гистологического заключения к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте! Для того чтобы дать вам полноценный и точный ответ, пожалуйста, загрузите результаты гистологического заключения. Это поможет тщательно оценить состояние и определить оптимальный план дальнейших действий.