СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли при принятии таблеток - норма?

Была у гинеколога на приеме, у меня повышенные лейкоциты по причине ВПЧ 16 типа. Прописали ставить таблетки Клион-Д. Спустя 5 минут после введения - очень больно внутри, жжётся, чешется, буквально горит. Почти сутки не проходит боль. Началась боль при мочеиспускании, выделения оранжево-желтого цвета. Это норма или лучше перестать вести курс таблеток и записать к врачу на пересмотр лечения?

4 Ноября 2020·Просмотров: 277·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Елена, доброе утро! Это реакция на клион - Д, отменяйте препарат

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.