Дисплозия левои ножки. Врожденая

Доброе ребеночку. С рождентя поставили диагнос. Вывех левои ножки носим шину с рожденя. Рожала в другом городе. Ортапед сказала приехать в 3 месяца. Мы сами с севера с медицинои проблемы в нашем городе и нету врача ортапеда что нужно проиди. В 3 месяца чтоб узнать есть улудшения или нету чтоб ехать к врачу с результатом

Врожденая дисплозия. Левои ножки с рождения. Шас 3 мес
34 года

Здравствуйте! Самое главное для поездки в 3 месяца – привезти ортопеду результат УЗИ тазобедренных суставов (идеально) или рентгена (если УЗИ невозможно), сделанного незадолго до визита, вместе со всеми предыдущими документами и снимками.