Эрективная дисфункция
Мой рост 176 см, вес варьируется 100 - 102 кг. Есть лишний вес, в частности все уходит на живот. Во время полового акта, половой орган становится вялым. По утрам не стоит. Началось это полтора года назад. Обратиться на прием к врачу не могу, нет возможности посетить врача. Нахожусь на сво. Секс бывает раз в пол года до 10 месяцев. Сначала не обращал внимания, когда получалось, когда нет, не зацикливаться над этим. А в данный момент на этом зациклен.
Принятый ответ
Добрый вечер.У Вас есть возможность сдать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях для уверенности в эрекции рекомендуется принимать тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, так как половые контакты редкие.
По возможности для начала рекомендуется проверить гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Также сдайте кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
Мастурбация, если присутствует, то рекомендуется исключить.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Стресс, недосып, нерегулярная половая жизнь оказывают негативное влияние на эректильную функцию.
Чаще всего всё поправимо.
Обычно рекомендуется применять курс Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца, можно и дольше.
При проявлении возможности можно дополнительно пройти дообследование.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, тадалафил 5 мг, по 1 таблетке, 1 месяц.