Ком в горле
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавливание в горле.Невролог выписала золофт, смогла принимать только четвертинку, потом перешла на половину таблетки.Все нормализовалось, но позже снова стала ощущать ком.
53 года
Здравствуйте, продолжить прием золофта, но делать это нужно под контролем врача психиатра. Резкие изменения дозы (например, снижение с половины до четверти) могут спровоцировать возврат симптомов. Если эффект был, но потом ослаб, возможно, требуется корректировка дозы.
Маргарита Игоревна,
Маргарита Игоревна, спасибо большое!
Успехов в лечении! Будут вопросы-обращайтесь