Лечение хелмкобакткр
При обследовани обнаружились хелмкобакткрии(+++),кроме этого рефлюкс первой степени.Какое лечение может быть?Беспокоят более полугода боли в желудке ,придерживаюсь диеты ,дробное питание,стало легче ,но периодически все же беспокоит желудок
Добрый день , амоксициллин 1000 мг 2 р/д 7-10 дней
Кларитромицин 500 мг 2 р/д 7-10 дн
Нольпаза 20 мг 2 р/д до еды мес
Де-нол 1 и 4 р/д за 20 минут до еды мес
Диета
При боли бескраен 1 т
После приёма антибиотиков аципол 1 капс 2 р/д мес до еды
Не болейте !
Здравствуйте! Каким способом обнаружили хеликобактер пилори?Достоверны только ИФА в кале и уреазный тест
Здравствуйте! Приведите подробное описание ФГДС... Хеликобактер исследовали при проведении ФГДС? Какие лекарственные препараты принимали?