Что вас беспокоит?

Рак легких?

Здравствуйте, сделал флюрографию легких, т. к. последнее время побаливала чуть грудь, терапевт посмотрев флюрограмму без объяснения причин и диагноза отправил к хирургу-онкологу, тот в свою очередь выписал направления на ВСЕ анализы вплоть до узи почек и печени, и резус фактор. И дал направление к торакальному хирургу в срочном порядке через 6 дней. Уже 3 дня в сам не свой от неведения и молчания. Что на снимке, скажите пожалуйста

23 Мая 2017·Просмотров: 560·Виталий, Тула

Виталий, здравствуйте! На снимке врач увидел скорее всего образование, которое нужно удалить. Только после гистологического исследования удаленного образования будет ясно что это. Кстати, образования в легких это не всегда рак. Наберитесь терпения, нужно сделать все как скаал онколог.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.