Вялость у ребенка — вопрос №3365291
В пятницу у ребенка была ревакцинация Пентаксим,потом с пятницы по утро воскресенья была температура до 39.3, сбивалась. Последний раз температуру сбивали в воскресенье утром,потом уже выше 37.5 не поднималась. Ребенок вчера был активен,пил,кушал. Сегодня ночью спал беспокойно,проснулся капризный,не слезает с рук,вялый, сонный. Положила на дневной сон спать раньше обычного,спит беспокойно,просыпается кричит,дерётся. Кушал утром плохо,пил,мочился. Что это может быть,возможно ли восстановление после трёх дней температуры? Сахар в моче определим (поехали за полосками в аптеку)
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!