Чувствует ребенок себя хорошо. Плановая сдача крови.
Здравствуйте. Очень смущает общий анализ крови. Ребенок, девочка 6 лет.
Нет
32 года
Здравствуйте!
Чтобы более точно ответить на вопрос, нужно оценить результаты. Можно написать показатели результата анализов (желательно все, не только с отклонениями, оцениваем комплексно, в формате гемоглобин - число, абсолютные нейтрофилы - число и тд), или можно загрузить результаты анализов на облачное хранилище и прикрепить ссылку на него.