Добрый вечер,после длительного стресса потряхивает, кружится голова, мушки и пятна перед глазами, когнитивные нарушения, сплю сама нормально, пыталась подобрать препарат который убирает тревожность мушки и головокружение и при этом не тормозит днем не пол

Добрый вечер,после длительного стресса потряхивает, кружится голова, мушки и пятна перед глазами, когнитивные нарушения, сплю сама нормально, пыталась подобрать препарат который убирает тревожность мушки и головокружение и при этом не тормозит днем не получилось , прошу подобрать лечение

Гастрит в стадии обострения
33 года

Здравствуйте. Скажите, стресс какого характера Вы испытывали и сколько по времени?
Описанные Вами симптомы могут действительно быть на фоне перенесенного стресса, но могут свидетельствовать и об иных неврологических заболеваниях.
В подобных случаях может применяться Фенибут 250мг курсом от 1 месяца, с коррекцией дозировки и длительности курса под наблюдением врача. Однако, его прием не рекомендуется при гастрите в стадии обострения. также при нервном напряжении можно курсом в 1 месяц принимать витамины МагнеВ6. Перед применением препарата Вам необходима очная консультация невролога, чтобы исключить иные заболевания нервной системы.