Что вас беспокоит?
Расстройство личности
Здравствуйте, в 2019 году попал на учёт через военкомат, наговорил ерунды, сейчас хочу пойти на СВО, меня не берут из за учёта, что мне делать? В местной больнице меня посылают в стационар, от туда меня посылают в местную больницу за направлением, а у нас врачи говорят что я должен без направления туда ехать , диагноз " органическое эмоционально-лабильное расстройство с незначительным когнетивным снижением" был взял на учёт по линии РВК
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, у вас стоит диагноз, который требует подтверждения или снятия. Для этого нужно обратиться к психиатру в своей поликлинике и запросить направление на переосвидетельствование в ПНД.
Если ПНД требует стационарного освидетельствования, но не даёт направление, попробуйте обратиться в частную психиатрическую клинику, имеющую лицензию, чтобы получить независимое заключение.
Похожие вопросы по теме
- 14 Октября 20235 ответов
- 5 Октября 20245 ответов
- 19 Ноября 20246 ответов