Болит ягодица

Здравствуйте, у бабушки сильно болит ягодица, сделали МРТ, выявили грыжу, давящую на нервный корешок седалищного нерва, сделали операцию по удалению грыжи, боль осталась, врач сделала операцию повторно, с его слов "теперь я понял в чем дело", боль осталась, кололи всеми уколами и НПВС и Мидокалм и Мильгамма, ничего не помогает. Куда идти, что делать? Может это грушевидная мышца прижимает нерв?

Коксартроз 2 степени двусторонний, не беспокоит
82 года

Здравствуйте; если боль идет от ягодицы полосой и вниз по ноге это может быть синдром грушевидной мышцы.
При длительном болевом синдроме назначаются габапентин и противоболевые антидепресанты, выписывает невролог они по рецепту.

Также при длительных болях в области таза, если они локальные и по ноге вниз не идут стоит исключить патологию органов малого таза, консультация гинеколога

Если есть ночные боли, скованность утром, необходимость расходиться чтобы стало легче нужно обратиться к ревматологу (назначают обычно МРТ крестцово-повздошного сочленения, анализы крови на ревматоидный фактор, СРБ, HLA B27)