СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в ногах

Здравствуйте, женщина 75 лет, болят ноги, не может ходить самостоятельно, передвигается с помощью ходунка.2 мес. назад была сделана электромиография.Хотелось бы, чтобы оценили состояние по показателям, и подсказали дальнейшие действия для восстановления функции ходьбы.Каковы шансы к полному выздоровлению?Фото обследования прикрепила.Заранее благодарю.

75 лет
24 Июня 2025·Просмотров: 60·Ася

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для определения дальнейшей тактики лечения, необходимо пройти мрт поясничного отдела позвоноxника
какие заболевания хронические есть у пациентки?
на фоне чего появилось ухудшение походки? опишите более детально

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.