Задержка, тест отрицательный

Мне 39 лет, цикл был стабильный, примерно 26 дней. На сегодняшний день задержка, от начала последних месячный прошло 34 дня. Тест делала трижды, с разным интервалом, в разное время суток, все три отрицательные. С чем может быть связана задержка?

Нет
39 лет

Здравствуйте, в норме цикл может гулять +-7 дней и это не считается патологией. Так же разовые сбои и задержки цикла, не требующие особых переживаний могут быть из-за: ановуляторного цикла (1-2 раза в год в норме может быть), поздней овуляции, функциональной кисты яичника, стрессов, болезни и тп.
При задержке цикла более 10 дней, первых шагом обычно желательно сделать УЗИ ОМТ чтоб оценить состояние матки и придатков.