Подавленное состояние
чувствую какую-то подавленность и я не знаю что уже делать дальше а временами вообще все хочется закончить у меня будто никого нет, хотя они есть. пхпх странно да у меня есть парень, прекрасный человек.. но я будто не могу больше заботиться о нем и вообще уделять ему нужное внимание из-за этого и отношения хуже и хуже и я это вижу и не знаю что делать Пропал сон, аппетит. Появились часто срывы без причины
Здравствуйте Александра!
Как давно наблюдается такое состояние? Как давно сдавали кровь (развернутый анализ, гормоны, гемоглобин)?
Сейчас я набираю людей на бесплатные консультации, если вам это интересно, просто напишите мне.
Маргарита, началось недавно. анализы давно сдавала.