Что вас беспокоит?
Беременность
Здравствуйте по задержке месячных ставят 7,5 дней беременности . А по УЗИ менее 4 недель . Плодное яцо есть . Эмбриона не видно . Возможно поздняя овуляция . Забеременела на ок .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Олеся, здравствуйте!
В подобной ситуации дифференцировать с не развивающейся беременностью, анэмбрионией, что возможно на КОК.
Рекомендуется УЗИ в динамике, кровь на ХГЧ дважды в динамике.
Елена Александровна, то есть нужно подождать или это всё-таки не хорошо. Я себя чувствую прекрасно ,только вот тошнота .
Если нет острых жалоб и беременность желанная — возможна выжидательная тактика, в подобном случае.
Когда произошла овуляция на КОК — неизвестно.
Елена Александровна, я вот не помню . Месячные примерно с 2 мая по 9 были . ПА был с 13 мая каждый день . То есть 2 июня примерно должны начаться месячные но их не было и тесты молчали . Примерно к10 июня начали показывать .
Елена Александровна, на УЗИ была 17 июня . Матка 52*38*48мм плодное яйцо 4 мм .
П яичник 30*18*14
Л 37*32*27 жёлтое тело 32мм
Ставят беременность малого срока менее 4 недель
Елена Александровна, тошнить начало примерно 2 дня назад . До этого все хорошо только грудь набухает . А чувствую себя вообще прекрастно
Принятый ответ
УЗИ следует повторить. Времени, чтобы оценить динамику, прошло достаточно.
Елена Александровна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 3 Июня 20223 ответа
- 5 Октября 20226 ответов
- 10 Августа 20236 ответов