Можно ли отменить габапентин ? Через 5 дней?
Можно ли отменить габапентин ? Через 5 дней? Пропила 5 дней по 300 мг 1 табл в день Хочу отметь сильный тремор , дипрессия , трясутся руки
Рак молочной железы , метастаз в позвоночнике . Поэтому препарат и назначили
34 года
Здравствуйте, препарат габапентин, тем болеее если принимали всего 300 мг можно отменить одномоментно одним днем, отменяйте
При болях можно габапентин заменить на противоболевые антидепрессанты: амитриптилин, венлафаксин, дулоксетин
Екатерина Александровна, и так же принимала 5 дней амитриптилин по 1/4 (25 мг) тоже 5 дней. И тоже хочу убрать.
Тоже можно просто ? Без выхода?
Да, 1/4 таб можно убрать сразу, это минимальная дозировка, если бы дозировка была бы больше, тогда стоило бы снижать медленнее