Можно ли отменить габапентин ? Через 5 дней?

Можно ли отменить габапентин ? Через 5 дней? Пропила 5 дней по 300 мг 1 табл в день Хочу отметь сильный тремор , дипрессия , трясутся руки

Рак молочной железы , метастаз в позвоночнике . Поэтому препарат и назначили
34 года

Здравствуйте, препарат габапентин, тем болеее если принимали всего 300 мг можно отменить одномоментно одним днем, отменяйте

При болях можно габапентин заменить на противоболевые антидепрессанты: амитриптилин, венлафаксин, дулоксетин

Екатерина Александровна, и так же принимала 5 дней амитриптилин по 1/4 (25 мг) тоже 5 дней. И тоже хочу убрать.
Тоже можно просто ? Без выхода?

Да, 1/4 таб можно убрать сразу, это минимальная дозировка, если бы дозировка была бы больше, тогда стоило бы снижать медленнее