Беременна ли я в этом случае?
Парень кончил на грудь,сперма немного стекла,но я была в трусах,и мы сразу все вытерли салфеткой.Потом я вымыла руки мылом и помыла там.Сегодня по плану первый день месячных,но они не пришли,еще у меня не начала болеть грудь,хотя обычно перед месячными болит.Есть ли вероятность того,что я беременна?
Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции напрямую во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая. Дело в том, что с тела сперматозоиды даже при полноценной на него эякуляции (семяизвержении) «добежать» до шейки матки и дальше попросту не способны, следовательно, беременность наступить не может, не переживайте. Просто овуляция, судя по симптомам, наступила в этом цикле, вероятнее, позже, потому и менструация тоже ожидается позже обычного.