Замедленный рост хгч

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы делали ЭКО. Добрый день! Пункция 28.04, перенос 1 эмбриона 1.05, результаты хгч: 13.05 - 62, 16.05 - 149, 22.05 - 333. Есть ли шанс на беременность? Что сейчас предпринять?

Мария, здравствуйте! ХГЧ растет, поэтому пока нужно набраться терпения. Обратитесь к наблюдающему врачу из отделения ЭКО.

Мария ,рост ХГЧ нормальный ,ничего предпринимать не нужно если репродуктолог не назначил вам пить гормоны,он лучше нас знает вашу ситуацию и причину бесплодия ,остаётся только дождаться УЗИ с регистрацией сердцебиения .