Высокий сахар
Мужчина 64 года , высокий сахар -23 , не на инсулине . Подскажите что кушать ? Как снизить до нормы ? Питается гречкой в основном в такие пики .
Сахарный диабет
64 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
У пациента диагностирован сахарный диабет? Каков его уровень гликированного гемоглобина? Какие препараты в постоянном приёме?
При повышении глюкозы крови до подобных значений речь идёт не о переходе на одну гречку, а о изменении выбора ежедневных препаратов, так как контроль явно недостаточен.