Увеличился лимфоузел,загноились уши в местах проколов

Здравствуйте.У девочки 12 лет,увеличился лимфоузел за ухом,при надавливание немного больно,и воспалились и загноились уши в местах проколов (уши прокололи лет 8 назад,серьги носит,как обычно-золотые,другие металлы не переносит).Других симптомов нет.Можно ли греть лимфоузел?Какое лечение применить? Спасибо.

Здравствуйте. Лимфоузлы греть не нужно. Какая температура тела у ребенка?